Rudolf Pöpl
(Wien 1861 geb. Portal der Salvatorkirche in Wien, Aquarell auf Papier signiert Rudolf Pöpl 1913, betitelt, 26 x 19 cm gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Rudolf Pöpl
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 05.03.2014 |